visavi/motor

v0.4.3 2023-08-16 10:06 UTC

This package is auto-updated.

Last update: 2024-04-05 23:54:57 UTC


README

MotorCMS - это система управления содержимым, которая использует файлы в качестве основного способа хранения контента. В отличие от традиционных CMS, где данные хранятся в базе данных, MotorCMS использует CSV файлы на сервере для хранения информации о страницах, постах и других элементах сайта.

MotorCMS состоит из набора скриптов, которые работают с файловой системой и обеспечивают удобный интерфейс для добавления, редактирования и удаления контента. Она может использоваться как для создания статических сайтов, так и для разработки динамических веб-приложений.

MotorCMS очень прост в использовании и настройке, поскольку не требуют установки и настройки базы данных и других сложных компонентов.

Кроме того, MotorCMS работает быстрее, чем традиционные CMS, так как нет необходимости отправлять запросы к базе данных для получения данных.

Одним из главных преимуществ MotorCMS является её простота и легкость в использовании. Также, она не требует установки дополнительного программного обеспечения на сервере, что делает ее более экономичной в использовании.

MotorCMS идеально подходят для небольших сайтов или блогов, где требуется простой и быстрый способ управления контентом без лишних затрат на настройку и обслуживание базы данных.